Советник (3420)

Привет! И не жалко нажитого непосильным трудом: статусов, КПД и прочего богаЦтва? :)

Принимайте очередную беспреданницу!))))))))))))
Гори оно всё синим пламенем! Да здравствует новая жизнь, новые мы!
Кстати, есть возможность сломать стереотип по поводу невозможности произвести первое впечатление второй раз;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74144)
Ни КПД, ни статуса не жаль!
Стихи пропали - вот о них печаль...

Пусть пылает все синим пламенем!
Пепел мы разотрем штиблетами
Станет пламя стеною каменной
А за ней нам все - фиолетово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165431)
Я побегал по сайтам Юмора - всё не то! А сюда пришёл - аж настроение хорошее вернулось! ...
Хранитель Истины (297284)
Мы строили строили..и на конец..Ржууу

Приветищееее!!!!
Мудрец (13290)
Привет , ДОРОГАЯ !
ответ посылаю :
тебя принимаем !
и все обнимаем !)))
Гроссмейстер (5791)
три магнитофона...))))
Верховный Наставник (133018)
Чуток жаль - почти 295тыс. баллов, почти 10 тыс. лучших ответов, с самого начала проекта
Уйду, нафик, наверное совсем
Знаток (444)
и да прибудет с нами сила. аминь
Мудрец (10250)
Денег за них все равно не платили. И мне по большому счету и на то и на другое наплевать. Дело не в статусе и не в КРД. И терпеть из за того что там я ИИ движок от которого тошнит. да еще дающий явно меньше возможностей, мне почему то не светит. Это как с той чугунной медалью весом в пуд. что когда то. если не врут Петр первый учредил. Может она и почетна была. да вот носить её тяжело. Так или иначе. но терпеть геморрой я согласен лишь за деньги. А никак не для собственного удовольствия. Денег же мне там не платят. Вот если бы... То меня тут не было. а занимался бы делом там. Но увы.

Набрать же балов при желании мне не проблема где угодно. Кстати там стал ИИ ни одного вопроса так и не задав. только отвечая. Собственно если меня какой то проект привлекает. то за два три года на нем без труд могу и в первую десятку по числу сообщений выйти. А бывало и на первом месте висел. Это не на ответах. на другом ресурсе где старшим модератором был. Настрогать 20 тысяч постов дело нехитрое. Можно и сто. Клаву топтать не мешки ворочать. это на мейл.ру не особо усердствовал. там для меня было место где от другого проекта отвыкал. Однако я то не гонюсь ни за числом. ни за балами. ни за статусом. ни тем более за КПД, на хлеб их не намажешь. в чай не положишь и курить не станешь. Остается только удовольствие. А оно или есть или его нет.И там его для меня сейчас по сути и нет. И потртить себе глаза вглядываясь в мутную надпись. что называется "комментарием" не хочу. как не хочу видеть и комментарии к чужим ответам. которые мне неинтересны. А свернуть их нельзя. И уж подавно не хочу терпеть всех "прелестей" глючного набора текста когда что то пишешь. Да еще и счетчика оставшихся символов нет. Нажимаешь "отправить". а тебе "слишком длинный ответ" А насколько длинный? Сколько лишних букв набрал? Самому считать или свой плагин подсчета ставить в браузер? Нет уж. А как при наборе тормозит и вообще. Именно что бесит. Выделяешь. хочешь часть удалить или скопировать и долбишь правую кнопку мыши по десять раз и снова выделяешь и снова долбишь. А оно почему то ( видно слишком вумное) в меню правой кнопки "вырезать" и " копировать" или "вставить" то показывает о нет. Конечно можно на клве чрез контрол v и контрол с свой текст править и копипастить. Но привык то мышью за 20 лет. Короче от всего этого и многого другого сплошной геморрой. Это еще хуже чем виндовс 8.
Наставник (73617)
Три замшевые куртки...
Три магнитофона ...
Портсигара импортных ... ТРИ ...

Да и ФИГ с ним со всем !!!

:-)))
Хранитель Истины (371180)
да небо все когда то с ничего начинали однако
Мне не жалко! Всегда была легкой на подъем и начинать заново не боюсь нисколечко)
Я и там дошла до Просветленного, удалила аккаунт и обжила новый...
(Да ты-то знаешь...)
А теперь заново строиться начинаю....
Не... ну а че делать-то, если крыша прежнего дома обвалилась.... и не подлежит ремонту....

Если только захочу - дом сложу по кирпичу!