Я не злая , просто будут от таблеток потом проблемы с желудком, там столько противопоказаний.. Или лучше когда человек равнодушный к ближним ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162395)
есть такая группа препаратов (таблеток)
как СТАТИНЫ...
снижают уровень холестерина ,защищая весь организм -и помогая
при снижении веса !
не нужно огульно рассуждать ,нЕ зная диагноз чела с избыточным весом!!!

возможно - там проблемы с сердцем ,или печенью ,
+ наследственность...
и тд и тп((
и дело не только в лишнем весе...
Грамотно подобранные лекарства -это продление и улучшение качества жизни!
очень часто!!!

Дело ведь НЕ в зле ,или равнодушии!
даже хорошие врачи -не всё могут предугадать!
а есть(к сожалению)
и много равнодушных торгашей от медицины!!!
(выписывающих кучу бадов -за мзду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Толстые.. они ранимые)
Хранитель Истины (372383)
она не справится сама, у неё зависимость от еды, Ир)
почитай ответ Пионерки в твоём вопросе)
ответы злые были некоторые))
Верховный Наставник (239818)
не злая ты, не злая)
Наставник (82010)
Ну смотря какие таблетки. Если некогда популярный сибутрамин, то побочек, действительно, хватает.
Хранитель Истины (408331)
Ты всё равно ничего не изменишь. Она будет делать так, как считает нужным.
Я не буду оправдываться никогда и оправдывать обжор. Так же, как не стану жалеть алкашей и нариков.
Человек сам решает, как ему себя убивать.
Да, я злая)
И ты тоже))))))