Дарите ли вы своим цветам букеты из срезанных девушек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
думаю борщу, сварить своего мущину))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Я - однолюб, поэтому своим цветам жизни, детям, значит, я срезал и подарил только одну девушку. Но ничего, цветы не возражают, ну а девушка пока одна со всем справляется. А больше срезанных девушек .... Все бы ничего, но у каждой девушки есть МАМА, а иметь в довесок к срезанным девушкам себе ТЕЩЬ ... Не, это перебор, - мне и одной вполне хватает. И вообще, прежде, чем срезать девушку для своих цветов, надо узнать ее маму и взвесить, нужна ли тебе такая теща или нет, так как развестись с женой ты потом сможешь, а вот теща тебя доставать будет ВЕЧНО, так как тещь БЫВШИХ не бывает, как и детей - цветов твоей жизни. А жены - да, могут быть и БЫВШИМИ. С тещами сложнее ...
Срезанных нет, только выипаных.