А вы знаете что у Кончиты Вурст, Вурст по немецки значит колбаса, почему он не Кончита Пирожок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337659)
А что, колбаса теперь осталась только в фамилии?)) Ну не разбираюсь я, где у них там колбасы-пирожки)) Похоже, не европейка. Я плакаль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Странно, что она не в карнавальном костюме колбасы вякала?
Хранитель Истины (298320)
А патамушта у ние пока кабаса....не успело оно кабасу атчикрыжить...ога)))))))))))
Наставник (89035)
почему колбаса? Да хрен его трансвистита поймет.