У мужчин есть свой праздник - 23 февраля, у женщин - 8 марта. А какой праздник у Кончиты-Колбасы?

Интересно, а у радужных есть свои праздники?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
есть, это - 14 февраля))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Сегодня праздник у "деффчат"...

Просветленный (638051)
да.только я забыла-общий,или в каждой стране свой.но есть.они парадом ходят в этот день
Недавно вроде был какой то день всеобщей любви... ИМХО
Хранитель Истины (266431)
так мы уже накануне этого праздника... 14 февраля...
Советник (3438)
Думаю, они будут праздновать оба этих праздника, + день Валентина))) А вы, как бы поступили на их месте? Вы же празднуете 23 февраля..., поздравляете, празднуете 8 марта..., принимаете поздравления! Ну а, праздник Валентина, как и прочие гейропейские "хеллоуины" и "патрики", в почёте у молодёжи...Это часть западной информационной войны против нас... Будьте бдительны! Враг не дремлет!))) И вообще, совет: не забивайте всяким дерьмом себе и другим голову))) Сори!