Почему Калягин(донна Роза) и Сердючка не одно и то же,что Кончита Вурст?(навеяно ответом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

***
Потому что Калягин играл Мужчину, по воле обстоятельств переодетого
в женское платье..
Данилко играет Верку Сердючку только на сцене..
А Кончита-Кончита Вурст по жизни..
***
Приветствую!
Обожаю великого Артиста Калягина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Комики и педерасты, явно не одно и тоже.
Калягин не перестал быть мужчиной, как и Данилко (вот про него не уверена, а про Калягина - более чем).
Даже в роли донны Розы Калягин был мужчиной до мозга костей.

А про этого п и д о р а с бородой лучше не будем, там всё понятно - это не роль, либо какие деньги надо было получить, чтобы так скурвиться, простите
Наставник (37314)
ну в тех случаях всё-таки но
остановились на одном из вариантов
а тут постарались вместить два в одном))
Ну скажем, Калягин - артист и играет роль, а вот Сердючка - практически то-же самое, что и Вурст. Или он не гей?
Верховный Наставник (127565)
У них сажы для бороды не хватило .. )))
Хранитель Истины (425532)
одни знают, где кончается искусство и начинается уродство, другие - уродство возводят в норму
Наставник (51980)
Наверное потому, что они просто играют свои роли, а Кончита Вурст - не играет, а так живет.
Советник (2577)
разница в том, что лучше говорить о Калягине, чем о Кончите..
все дело в наших мозгах и воспитании
Гроссмейстер (6721)
ну скажем кончитта это почти клон Филиппа...а то филлипу одному трудно з двоими детьми...
Гроссмейстер (9591)
Для меня все трое - это просто артисты, в их личную жизнь я не лезу. Хотя как артист из троих мне нравится только Калягин в роли донны Розы.
Бабс Баберлей очень переживал, что его заставляют изображать из себя тостую тётку из Бразилии, где в лесах живёт много-много диких обезьян!) А этим по душе!)