Доброе утро! С пятницей)) Тест какой тип интеллекта у вас наиболее развит

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
У вас больше развит внутриличностный интеллект
Ваше кредо: познай самого себя. Вы действительно хорошо знаете себя, свои таланты, границы, слабости, реакции, вкусы и сомнения. Вы рано освоили искусство самоанализа – возможно, вследствие нанесенной вам травмы или неудачи, которую вы смогли преодолеть в прошлом. В вас будто присутствует сторонний наблюдатель, который фиксирует все ваши возможности и способности, умеет ими управлять для того, чтобы улучшить качество жизни и помочь вам определиться с истинными желаниями и нуждами. Самоанализ нужен вам именно для того, чтобы лучше понимать, чему вас учит мир и общение с людьми и как сделать его еще лучше – в первую очередь, для себя. Вы умеете не зацикливаться на допущенных ошибках, абстрагироваться от негатива, не поддаваться влиянию и строить жизнь так, как считаете нужным. Возможно, кое-кто из вашего окружения иногда упрекает вас в эгоизме. Постарайтесь обращать больше внимания на чувства и эмоции близких – это позволит отточить ваш психологический интеллект.http://www.psychologies.ru/tests/test/721/result/2...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (23363)
И вам доброго утра и хорошего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Интеллект это способность мыслить быстро и вовремя - дам не каждому тесты тут не работают
У вас больше развит внутриличностный интеллект
Ваше кредо: познай самого себя.
Вы действительно хорошо знаете себя,
свои таланты, границы, слабости, реакции,
вкусы и сомнения. Вы рано освоили
искусство самоанализа – возможно,
вследствие нанесенной вам травмы или
неудачи, которую вы смогли преодолеть
в прошлом. В вас будто присутствует
сторонний наблюдатель, который фиксирует
все ваши возможности и способности,
умеет ими управлять для того, чтобы
улучшить качество жизни и помочь вам
определиться с истинными желаниями и
нуждами. Самоанализ нужен вам именно
для того, чтобы лучше понимать, чему вас
учит мир и общение с людьми и как сделать
его еще лучше – в первую очередь, для себя.
Вы умеете не зацикливаться на допущенных
ошибках, абстрагироваться от негатива,
не поддаваться влиянию и строить жизнь
так, как считаете нужным. Возможно,
кое-кто из вашего окружения иногда
упрекает вас в эгоизме. Постарайтесь
обращать больше внимания на чувства и
эмоции близких – это позволит отточить
ваш психологический интеллект.
ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
У вас больше развит рациональный интеллект
Ваше кредо: здравый смысл прежде всего. Ваш интеллект определяют объективность, логика и контроль над эмоциями. Вам важно, чтобы все решения принимались рационально, аргументировано и имели под собой прочную основу. Вы воспринимаете мир, основываясь на доказательствах и ссылаясь на великих философов и ученых. Каждое ваше решение тщательно просеивается через «сито» плюсов и минусов с учетом возможных последствий, вы остерегаетесь иррационального, импульсивного и слишком эмоционального поведения. Это позволяет вам предвосхищать момент и рисковать, отдавая себе полный отчет о возможных последствиях. Вы надежный и непредвзятый человек, которого ценят и уважают на работе. Единственно, что вам остается, – развивать в себе креативность и фантазию. Именно это придаст вашим отношениям с окружающими немного теплоты и легкости. Позволяйте себе хотя бы иногда «впадать в детство». Постарайтесь наладить связь со своим внутренним ребенком, обращайтесь к его богатому воображению и неиссякаемому энтузиазму.
Хранитель Истины (281982)
тесты тестами но, жизнь она другая!)
У меня точно такой же...
Хранитель Истины (409590)
Доброе утро, Дианочка!
Ваше кредо: познай самого себя. Вы действительно хорошо знаете себя, свои таланты, границы, слабости, реакции, вкусы и сомнения. Вы рано освоили искусство самоанализа – возможно, вследствие нанесенной вам травмы или неудачи, которую вы смогли преодолеть в прошлом. В вас будто присутствует сторонний наблюдатель, который фиксирует все ваши возможности и способности, умеет ими управлять для того, чтобы улучшить качество жизни и помочь вам определиться с истинными желаниями и нуждами. Самоанализ нужен вам именно для того, чтобы лучше понимать, чему вас учит мир и общение с людьми и как сделать его еще лучше – в первую очередь, для себя. Вы умеете не зацикливаться на допущенных ошибках, абстрагироваться от негатива, не поддаваться влиянию и строить жизнь так, как считаете нужным. Возможно, кое-кто из вашего окружения иногда упрекает вас в эгоизме. Постарайтесь обращать больше внимания на чувства и эмоции близких – это позволит отточить ваш психологический интеллект.
Верховный Наставник (153522)
Ваше кредо: всем правит воображение. Фантазия, импровизация, авантюры – скорее всего, эти три слова как нельзя лучше описывают вашу жизнь. Ваш интеллект – художественный, творческий. Рутина вас изматывает, запреты и ограничения душат вас, вам жизненно необходимо творить, идти наперекор обыденному, удивлять и будоражить. Вы находитесь в вечном поиске чего-то нового, бросаете себе вызовы. Вам не важно, что вас не всегда понимают, мнение окружающих мало вас интересует. У вас хорошо развиты визуальная память, воображение и интуиция. На работе вы расцветаете лишь тогда, когда вам дают карт-бланш на любые действия. Если закрыть вас в клетке и оставить там на долгое время, вас покинут энергия и силы. Ваши любопытство и нонконформистское сознание часто толкают вас на немыслимые эксперименты, так что окружающим вы часто кажетесь, мягко говоря, странным. Но есть одна загвоздка: вам часто не хватает упорства. Вам сложно воплощать намеченное в жизнь и доводить дела до конца. Одна лишь мысль об этом приводит вас в ступор, вы бросаетесь бежать от реальности. Старайтесь заканчивать хотя бы один проект из трех вами придуманных – это поможет вам стать более упорным и надежным.
Хранитель Истины (313525)
Вот что получилось)) намекают, что у меня с фантазией плохо))))
У вас больше развит рациональный интеллект

Ваше кредо: здравый смысл прежде всего. Ваш интеллект определяют объективность, логика и контроль над эмоциями. Вам важно, чтобы все решения принимались рационально, аргументировано и имели под собой прочную основу. Вы воспринимаете мир, основываясь на доказательствах и ссылаясь на великих философов и ученых. Каждое ваше решение тщательно просеивается через «сито» плюсов и минусов с учетом возможных последствий, вы остерегаетесь иррационального, импульсивного и слишком эмоционального поведения. Это позволяет вам предвосхищать момент и рисковать, отдавая себе полный отчет о возможных последствиях. Вы надежный и непредвзятый человек, которого ценят и уважают на работе. Единственно, что вам остается, – развивать в себе креативность и фантазию. Именно это придаст вашим отношениям с окружающими немного теплоты и легкости. Позволяйте себе хотя бы иногда «впадать в детство». Постарайтесь наладить связь со своим внутренним ребенком, обращайтесь к его богатому воображению и неиссякаемому энтузиазму.
Хранитель Истины (303281)
У вас больше развит творческий интеллект

Ваше кредо: всем правит воображение. Фантазия, импровизация, авантюры – скорее всего, эти три слова как нельзя лучше описывают вашу жизнь. Ваш интеллект – художественный, творческий. Рутина вас изматывает, запреты и ограничения душат вас, вам жизненно необходимо творить, идти наперекор обыденному, удивлять и будоражить. Вы находитесь в вечном поиске чего-то нового, бросаете себе вызовы. Вам не важно, что вас не всегда понимают, мнение окружающих мало вас интересует. У вас хорошо развиты визуальная память, воображение и интуиция. На работе вы расцветаете лишь тогда, когда вам дают карт-бланш на любые действия. Если закрыть вас в клетке и оставить там на долгое время, вас покинут энергия и силы. Ваши любопытство и нонконформистское сознание часто толкают вас на немыслимые эксперименты, так что окружающим вы часто кажетесь, мягко говоря, странным. Но есть одна загвоздка: вам часто не хватает упорства. Вам сложно воплощать намеченное в жизнь и доводить дела до конца. Одна лишь мысль об этом приводит вас в ступор, вы бросаетесь бежать от реальности. Старайтесь заканчивать хотя бы один проект из трех вами придуманных – это поможет вам стать более упорным и надежным.

Утречка)))
Хранитель Истины (310018)
Хороший тест... понравился)))))
Ваше кредо: здравый смысл прежде всего. Ваш интеллект определяют объективность, логика и контроль над эмоциями. Вам важно, чтобы все решения принимались рационально, аргументировано и имели под собой прочную основу. Вы воспринимаете мир, основываясь на доказательствах и ссылаясь на великих философов и ученых. Каждое ваше решение тщательно просеивается через «сито» плюсов и минусов с учетом возможных последствий, вы остерегаетесь иррационального, импульсивного и слишком эмоционального поведения. Это позволяет вам предвосхищать момент и рисковать, отдавая себе полный отчет о возможных последствиях. Вы надежный и непредвзятый человек, которого ценят и уважают на работе. Единственно, что вам остается, – развивать в себе креативность и фантазию. Именно это придаст вашим отношениям с окружающими немного теплоты и легкости. Позволяйте себе хотя бы иногда «впадать в детство». Постарайтесь наладить связь со своим внутренним ребенком, обращайтесь к его богатому воображению и неиссякаемому энтузиазму.