Вы бы хотели принять участие в тестировании искусственного интеллекта ( по смыслу теста Тьюринга)?))) Как Вы думаете, Вас он мог бы ввести в заблуждение?)

Тест Тьюринга:

«Человек взаимодействует с одним компьютером и одним человеком. На основании ответов на вопросы он должен определить, с кем он разговаривает: с человеком или компьютерной программой. Задача компьютерной программы — ввести человека в заблуждение, заставив сделать неверный выбор» (с)
Дополнен 7 лет назад
Вопрос по мотивам фильма " Из машины")) Прикольный кстати фильм)))

Дополнен 7 лет назад
Второй трейлер мне больше нравиЦЦа))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
Очень интересно, а если я спрошу какой эпизод фильма Гостья из будущего больше всего понравился, неужели в компьютер впихнутся содержания всех фильмов? А если я спрошу у компа, как у него дела с печенью? Он мне будет врать?