Вот пишут, что некрасивая женщина красива внутри, пусть сисег нет, зато интеллект развит и психика добрая...

а красивые злые и пустые, как барабан...
Пора уже что-то делать с этим? Может, рзрешить многоженство...
Дополнен 5 лет назад
Многоженство укрепит семейные ценности...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393218)
Многожёнство это хорошо, Григорий Ефимыч. Это правильно. Только расходы-то какие......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)

Верховный Наставник (169975)

мне кажется красота то вот чет такое
Наставник (80452)
...психика добрая))сам то понял чо сказал старый пень?))
Хранитель Истины (306191)
Все правильно. Только какое многоженство, мужикам злые и пустые нафиг не нужны.
Хранитель Истины (366207)
наоборот .чаще некрасивые злы. потому что завистливы ,страдают комплексами .ну и конечно недоипит .
Хранитель Истины (430222)
Истинно так, Григорий свет Ефiмович. Стать жительницей гарема сегодня ваще единственный шанс для многих вообще увидеть мущщину близко.