Кстати.А к евреям как вы относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (20659)
Прохладно, к еврейкам - с интересом)
Тема сложная, оно тебе надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отрицательно
Хранитель Истины (389028)
Нормально... Пьют, едят... Рогов у них нет...
Верховный Наставник (181651)
за одного б из них 20 любых отдал...но судьба...
Нормально
Есть хорошие ребята, есть скоты - как и везде
Даже среди нас, чёрных, такие есть
Непосредственно
Верховный Наставник (126182)
К евреям отношусь хорошо, особенно после посещения Израиля.
Так же как и среди других национальностей, есть люди и есть не совсем люди, если понимаете о чём я.
Обращает на себя внимание огромное уважение евреев к уму, начитанности и образованности - человеческие качества не так важны, если еврей умён и вообще не имеют значения, если еврей глуп - в оценке соплеменников, разумеется.
Для обозначения различных степеней человеческой глупости в иврите существует около десятка значений - согласитесь, по сравнения с русским "дурак", "идиот", "дебил" это впечатляет.
Верховный Наставник (177697)
непосредственно - 2
Нормально,но среди киргизов они не живут. я лично никого не знаю.
Наставник (31878)
Дифференцированно...
Ибо отделяю евреев от иудеев и жидов.
Хранитель Истины (493575)
Так же, как и ко всем остальным
Просветленный (739039)
люди.
но есть среди них жиды порхатые.
Наставник (74739)
Никак не отношусь. Русские мы и не только по паспорту.
Гроссмейстер (9318)
Когда-то интересовала культура этого народа, но это в прошлом. Сейчас никак к ним не отношусь. Моя мать, наполовину еврейка, и то никак к ним не относится.
Нормально.А вот к юде враждебно..
Верховный Наставник (111938)
Мщемта, я не обобщаю... У меня отношение дифференцированное, не к национальностям, а к конкретным людям...
Верховный Наставник (176772)
С огромным любопытством, обожаю умных, мудрых... пусть и хитрых иных, изворотливых, хвастливых... но с потрясным, острым умом. Этот народ любопытно исследовательски обожаю. А говор их... - музыка!
Наставник (55906)
Нормально. Я ценю всегда человека, а не его национальность.
Верховный Наставник (137822)
Очень хорошо отношусь, хотя и не отношусь...