как относятся иудеи к еврею,работающему на заводе,например,фрезировщиком?

называют ли неудачником?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653790)
Во времена СССР евреев - рабочих высокой квалификации было достаточно много. 90% из них учились заочно и получили в свое время дипломы.
А когда начались массовые отъезды, эти люди сразу получили в Израиле и Америке очень хорошие рабочие места, потому что инженеров - дофига, а квалифицированные рабочие в любой стране - на вес золота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Отлично. Как и к еврею водителю автобуса...
Верховный Наставник (185296)
Вы с какой целью интересуетесь?
Хранитель Истины (345459)
Обычно относятся..
Я работал с одним, по фамилии Шульман..
Утверждал что, русский.
Если называли евреем, драться лез..))
Гроссмейстер (9778)
вы фрезировщик!ыыыыыыыыы
Наставник (30159)
Я чего то не понял... фрезировшик, по-вашему, не человек? А с какой должности он начинается?