Почему Адольф Алоизович не любил евреев и цыган?Кстати.А как вы относитесь к цыганам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Он просто ЗАЖРАЛСЯ, вот и не любил. А к цыганам я вообще не отношусь никак, - я ОСЕДЛЫЙ РУССКИЙ, даже если моя фамилия у кого-то может и вызывать СОМНЕНИЯ. Не, может и были мои предки БРОДЯЧИМ НАРОДОМ, но уже хрен его знает сколько ВЕКОВ Род мой в России ОБОСНОВАЛСЯ и его НИ КУДА из России не тянет, ибо она НАМ давно уже РОДИНОЙ стала. А цыгане .... Ходют тут всякие, ходют, деньги выпрашивают и обманом выманивают .. "Давай погадаю, голубок" - "А ну иди сюда, руки давай, - я тебе сейчас сам казенный дом нагадаю", - и тут же как ветром сдувает. Блин, гадатели х у е вы ... Тут и к бабке не ходи, ВИДНО, что нае бать и на бабки обуть хочет ... Ну, и за что я их ЛЮБИТЬ должен? А евреи что, ЛУЧШЕ что ли? ОСЕДЛЫХ в России я В РАСЧЕТ не беру, - эти тоже уже НАШИ, РУССКИЕ, КАК И Я, а вот те, которые ШАСТАЮТ, эти мне ДОВЕРИЯ не внушают. А знаете, почему я Богу ДОВЕРЯЮ? А потому что Он тоже НЕ ШАСТАЕТ, и как был Богом с самого Начала, так из Себя больше ни кого НЕ КОРЧИТ, чтоб ВЫГЛЯДЕТЬ лучше, чем на самом деле есть, и ЛИШНЕГО НЕ БОЛТАЕТ: сказал ОДИН РАЗ, и больше НЕ ПОВТОРЯЕТ. А если каждому новорожденному начать ОДНО И ТО ЖЕ ГОВОРИТЬ, то извините, на вас всех даже Бога, если ОДИН, не хватит. А ДРУГИХ, извините, просто НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. Так что я тоже не люблю ни евреев, ни цыган, но по Идейным мотивам, хотя и кушаю я тоже хорошо. Но в меру. И УБИВАТЬ я, если первые не начали, ни кого не собираюсь. А если кто первый начнет, то там уж как Бог даст, так и поступлю. А ПОКА пусть живут, если уж Бог им жизнь дал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как я могу относиться к торговцам наркотой под крышей МВД