Стесняюсь, но спрошу... Внизу вопрос! И без шуток только тут!

А чего когда у меня оргазм, меня так током бьет? Вот как рассчитать, сколь там примерно вольт напряжение.. в писе? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (63267)
Да пёс с ним, с напряжением, лишь бы сила тока не опасной была.. А она, согласно закону Ома, от сопротивления зависит, так что..делай выводы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это те дипломированный электрик нужОн
Просветленный (647119)
главное что бы не 220 а то опасно
Верховный Наставник (233720)
это тебе надо к британским ученым обратиться, те высчитают в точности
Просветленный (518422)
Наверное нужно вольтметр прицепить к клитору.
Хранитель Истины (437413)
тестер подключи...- узнаешь...
Верховный Наставник (132542)
У тебя наверно вибратор дырявый , зашей)))))
Верховный Наставник (118222)
Вообще, ток всегда бьет неприятно. А если тебе оргазм нравится, то это не ток, значит.
Просветленный (541983)

Эт у вас ТЭН пробивает Ремонт нужен Я те как техник-электрик заявляю
Гроссмейстер (8082)

Наставник (50180)
Может у тебя просто розетка возле кровати коротит...???
Мудрец (17974)
У меня есть отличный кожаный вольтметр, если что..)
Наставник (31517)
Сколько вольт сказать затрудняюсь но уверен что яркость и длительность оргазмов зависит от стараний обоих!!!
Верховный Наставник (133824)
Проходи, ложись. Ты просто так не поймёшь, здесь показывать надо!))
Давай мы рассмотрим, чисто по- женски:
так током бьет, значит идет зарядка от партнера. Возможно это от трения, электрезуются ваши лобковые волосы, а когда ты кончаешь, то появляется жидкость, по которой статическое напряжение с волос переходит во внутрь.И ты плучаешь токовые удары. Вот, как то так . Можно конечно школьный учебник по физике взять в библиотеке, почитать, если хочешь, я схожу. Но тема интересная.. Меня тоже как то шибануло, чуть сознание не потеряла. Наверно надо презеками пользоваться, они говорят не пропускают ток.💋
Верховный Наставник (131700)
мобильник заряжай ч0 уж
Наставник (93118)
Напряжение в писе? Оригинально!!!
Верховный Наставник (137847)
Так это напряжение из организма уходит))))
Доброго вечера,Светуль!