Можно я остренько спрошу? Только сразу договоримся, что речь не о какой-то конкретной стране. Тут же пользователи из разных стран. СНГ, Европа...Даже с другого континента есть. А звучит вопрос так:

Во сколько раз ваш нищенский доход ниже, чем у главы вашего Государства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183700)
У президента ДОЛЖЕН быть доход выше! У него ответственности выше крыши и ненормированный рабочий день и ещё много чего до фига и больше.
У меня НЕ нищенский доход, но остаток - мизерный. Только не президент же в этом виноват)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
В миллионы раз
Верховный Наставник (215005)
Хохлы поникли от такого вопроса.Полное уныние на лицах! Это как пример. Не про конкретно взятых, а так абстракненько про Украинку
Гроссмейстер (6885)
Какой доход у Путина? Я не знаю.