вопрос для девушек.. может показаться даже странным, вот вы замужем.., а вы чувствуете себя в безопасности рядом со своим мужем ?.. он ради вашего волоска любого порвёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Ой, ребята. не смешите! В нашей стране и в моем городе в безопасности себя чувствовать можно, ну разве в присутствии группы "Альфа"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень даже чувствую
Верховный Наставник (225838)
странный вопрос. а зачем тогда полиция, суд?
Наставник (33297)
естественно он порвёт за меня скльп вместе с усами
Наставник (77273)
Любого

Хранитель Истины (423090)
Ой, Вась....я и его защищу...))))))))
Заботится и любит, да!
Верховный Наставник (183836)
Гы-гы..., порвёт...ради волоска... это в мужчине говорит чисто мужское самолюбие, чувство собственности и инстинкт самца: не твоё, не трожь! Не лезь на чужую территорию!
Не любовью движет такой порыв.
нет....
я всегда всех зпщищаю