Вот признайтесь, Вы тут чувствуете себя своим, или отчуждённым? Может эти чувства меняются в зависимости от настроения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77099)
в принципе,вот если..
1. я проЧувствовала-это моё,то пусть попробует меня кто-то
..отчужДить от это..не получится..моё потому как..
2.я ДОРОЖУ этой принадлежностью "МОЕМУ"..
3..в МОЁМ-я СВОЯ..
4..ЛИЧНО от меня одному Водолейчику..

берегите Миры,в которых есть Чувства..
берегите сады,что лишь Вы посадили..
Берегите Любовь..это Ваше Искусство..
Города берегите,где Вы Чувства ДАРили..
Берегите,Храните от Боли,разрухи..
от сомнений и ревности,смертности скуки..
Берегите!..только Вам та Сила дана..
Чтоб Любовь,как и Жизнь была и цвела..
Берегите..
IR..

5.в ответах.. мне нравится..как и кем бы я себя не
чувствовала..меня принимают и позволяют прожить и ..
перерасти мои..соСТОЯНИЯ..

Доброго в Ваше сегодня..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
меняются. от количества присутствующих здесь, симпатичных мне, ответчиков..
Верховный Наставник (100757)
Да, меняется... В зависимости от того, кто здесь есть...))
Привет, Юрочка!)
Наставник (26308)
Он настроения в жизни. От местного окружения мало что меняется. Всех люблю, даже плохих и вредных, потому что они меня работой не грузят.
Привет Юра, я себя по разному здесь чувствую, иногда бывает как мышь загнанная в клетку - но это редко бывает, в основном как птица в небесах)))
Хранитель Истины (306686)
В зависимости от собеседника, смотря на кого нарвёшься, один рот в улыбку растянет, другой в подкову "согнёт"...
Наставник (38863)
чужая независимо от настроения...но меня это не парит, у меня есть место, где мне кайфово)))
Наставник (94129)
...Юрочка,я не чувствую себя в "тут",не оцениваю ТАК, мои ощущения зависят от реальной жизни и лично моих ощущений, и эмоции порою тоже переносятся....)

Если именно в унисон твоему вопросу-то я ВНЕ толпы,как и всегда....,я-одиночка)

Наставник (48239)
В своей тарелке...как ты в своем ушате...)))