А проанализировав ответы и вопросы можно ли понять степень доброты ответчика?) Или все это игра ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
За год ведь можно вполне сделать выводы, да )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не всегда. У человека может быть плохое настроение, он может себя плохо чувствовать,да мало что еще может быть, а может его вопрошающий раздражает?
не знаю кому как...некоторые ответчики в реале со мной по телефону созваниваются и говорят что я такая же как и тут...а в общем можно...
полуигра
Верховный Наставник (240280)
по одному ответу не понять
Но общаясь здесь долго, можно!)
Иногда никакие анализы не помогут, только чуйка))
Наставник (26713)
Ни в коем случае. Как не анализируй, а трудно представить супер-героя, ходящим в туалет, матерящегося Пушкина или пьяного Путина. Очень трудно рушить придуманный образ, особенно если придумал его ты сам.
Хранитель Истины (339819)
Можно конечно ! И не только степень доброты но и многое другое!!)
Кто бы как ни считал, виртуал и реальность разные вещи))) я не говорю, что в реале милый здесь человек должен оказаться какой. Но я вот поразмыслила и поняла, что переносить здешнее общение в реальность не стану) чтобы своей персоной никого не разочаровать и самой не разочаровываться) а то мало ли что) исключением является наша Юля)
Наставник (57660)
Можно лишь СУБЪЕКТИВНО предположить....