Это и есть высшая цель - вступить в НАТО?!)) Мелковато для 140000-летнейго народа!)) +

Интеграция Украины в НАТО является «высшим приоритетом» внешней политики страны. Об этом заявил украинский лидер Пётр Порошенко на пресс-конференции в Брюсселе.

«В заявлении в рамках этого саммита мы хотели бы услышать подтверждение, что двери НАТО открыты для Грузии, для Украины при условии глубокой модернизации нашей страны в политической, институционной, экономической сферах», — цитирует «Укринформ» президента.

По его словам, интеграция Украины в НАТО является «высшим приоритетом» её внешней политики, а также выбором украинского народа.

«Надеюсь, что наши союзники подтвердят свои обязательства относительно поддержки Украины, продемонстрируют четкость и солидарность в вопросе противодействия российской агрессии», — добавил Порошенко.

Он указал на то, что поддержка НАТО чрезвычайно важна для проводимых на Украине реформ, особенно в сфере безопасности и обороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Хохлы, пора уже показать НАТО в Фейсбуке кто в доме хозяин!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Быть вассалом -- высшая честь)))
Верховный Наставник (177979)
Если мне не изменяет память,то одним из условии вступления в НАТО---не иметь действующих вооружённых конфликтов с приграничными государствами... Так-что "Вопли из Киева" о "Русской агрессии на Домбасе"--"палка о двух концах"
Просветленный (586797)
Да тут все просто...
Признай независимость Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы и русинов - и вступай.
Если оно кому то будет надо в НАТО.
Ведь главная цель НАТЫ и самый лакомый кусок - это был Крым.