С чего это НАТО решил, что Россия - его партнёр? Позор для России быть партнёром НАТО! +

Россия использует механизм создания зоны «замороженного конфликта» для того, чтобы не пустить ту или иную страну на востоке Европы на сближение с Западом. Об этом заявил верховный главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе, генерал Филипп Бридлав во время форума в Брюсселе

Он пояснил, что Россия использует такой механизм, когда начинает беспокоиться, когда какая-то из стран движется на Запад. «Выходом из этой ситуации будут вторжения, “замороженный конфликт”, после чего никто не захочет сближаться с НАТО, потому что это будет означать конфликт с Россией», — отметил генерал, которого цитирует «Украинская правда».

По его словам, после последних действий России альянс уже не воспринимает ее как партнера.

Ранее координатор германо-российского сотрудничества в правительстве Германии Гернот Эрлер предостерег Россию от разжигания новой «холодной войны». «Если Кремль будет пытаться и дальше дестабилизировать ситуацию на Украине, добиваясь отсоединения новых частей страны и присоединения их к Российской Федерации, это можно расценивать как шаг к конфликту», — заявил политик. По его словам, такие действия могут привести к ужесточению экономических санкций в отношении Москвы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может России создать свой военный блок и тогда все вопросы махом отпадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148593)
да они просто злобно плюются.ни на что большее не способны...
Разжигаем потихоньку?Ну-ну.И это вместо того,чтоб говорить,как раньше,в СССР-"Миру-мир":)))
Советник (3599)
А НАТО и не решали , что путин их партнер .)))) они
Ему в Ульяновске прочистили дупло ! ? И видимо как сле
Дует .????? Так он и стал везде называть их ,, Партнерами ."
А они ему просто дали пинка под зад .))) как попрошайке .))