Что очень любите из КЛАССИКИ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18643)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)

И Вам отличного настроения))
"-"
Наставник (64664)
василия макарыча шукшина , владимира семёновича высоцкого , георгия константиныча жукова )
Хранитель Истины (380835)
Лунную сонату люблю Бетховена. Вальсы Штрауса.
Верховный Наставник (169813)
Очень люблю классические романы о Любви..)))
типа Гордость и Предубеждение)))Анжелика и т.д.))
Наставник (69559)
Ранние повести Ф.Достоевского типа "Село Степнчиково и его обитатели".
Верховный Наставник (145869)
Булгакова...Мастер и Маргарита...Есенина люблю...Старинные русские романсы...
Я большая поклонница Фредерика Шопена. Люблю его ноктюрны, вальсы, прелюдии. Он гений!
Музыка---Вивальди,Шопен,живопись---Гойя,Калф,Моне,литература---Фолкнер,Писемский...но это сейчас,а вообще вкусы и пристрастия меняются.
Верховный Наставник (109362)
из КЛАССИКИ очень люблю рокальных дамочек...
Наставник (35610)
Теперь больше стихи.
Наставник (72720)
И.С.Бах. Токката и фуга ре-минор.
Верховный Наставник (126256)
Догги-стайл! )))
Верховный Наставник (172276)
Музыка - Моцарт, Бетховен, Сен Санс. Живопись - Рембрандт, Рубенс, Дали. Проза - Гоголь, Диккенс, Лондон, Булгаков. Поэзия - Бернс, Ахматова, Блок. Эпос - Гомер, Мильтон, Данте, волшебные сказки.