Вы чем в классики в детстве играли, коробками от гуталина, или от халвы, или от монпасье?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138787)
Из под гуталина , но мы вечно их теряли , и таскали у отца новую коробочку где был ещё гуталин и за это получали )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109238)
Какие коробки???
Камушки
Наставник (74758)
от монпансье и камушки)))
что то круглое)))
мне всегда казалось что это были крышки)))
от банок полиэтиленовые))
но сейчас задумалась))) а как же они одна в другую всовывалась?))) и тяжеленькие были)))
не знаю чем играла!
хотя внимательность это мой конек!
а тут такое упущение
Просветленный (502142)
от гуталина исключительно))
Самые классные "черепки" (ух, еле вспомнила это слово) получались из двух пластмассовых крышек, набитых песком. Вот таких:

Верховный Наставник (125709)
от монпансье