Специалист (857)

Это, наверно, дурной тон - признаться в том, что из всей балетной классики любишь только "Лебединое озеро"? А из всего "...озера" - только танец маленьких лебедей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дурной тон - это, когда о Лебедином Озере знаешь только из фильма "Черный лебедь". А ведь есть и такие кадры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще не люблю балет и мне не стыдно
хотя балетов я послушала не мало
ну ладно, иногда посматривала на сцену
Хранитель Истины (321175)
Я думала, нашим людям в 80-е напрочь отбили любовь к Лебединому озеру)
Верховный Наставник (154052)
Та не... Среди хабалок наоборот это авторитетно.