Если Собянин чтобы понравится либеральному электорату покрасит+

волосы в розовый или голубой цвет и сделает причесон а-ля Борис Джонсон то точно добавит себе голосов? кстати, а если он в таком виде заявится на прием к Владимиру Владимировичу то что скажет ему Главнокомандующий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
каки таки либералы...он тёткам ндравица! глянь как они вокруг нево...а они самые ответственные выборщики...так што...пусь твои либералы сидят тихо...собякин буит мэром и точка...неужели ты можешь себе представить на этом посту другова какова...придурошнова венедиктова например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
каких голосов? Меньше 2%?
Хранитель Истины (305464)
Какуюта куйню пишешь.
Наставник (53771)
Он и так в фаворитах. Бог.