Депутаты хотят вспомнить молодость или так иезуитски издеваются над режиссером?+

зачем хотят смотреть кино этого либераста-богохульника, какой тут политический подтекст

12 июля 2018
В Госдуме покажут фильм «Лето» Кирилла Серебренникова
Это пройдет в парламентском киноклубе, — сообщает «Интерфакс». Судя по всему, показ будет бесплатным.

Кирилл Серебренников уже почти год находится под домашним арестом. Его и других фигурантов «театрального дела» обвиняют в хищении средств, выделенных на спектакли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129232)
А в чем дело? ОН под следствием не за кино, а за хищения. С о временем разберутся. А депутаты решили удостовериться собственными глазами шедевр ли он создал. Остается надеяться, что на следствие это не повлияет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Глумливые твари страны победившего быдла.