Так... Навеяло...Сегодня выходной.. А завтра на заседании рады внесут в повестку дня арест депутата Гончеренко.(ведь это займёт время Или у них регламент.-- "Как Быстрее произвести "распил" фондов"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Завтра будут решать, куда плакат "Гончаренко голодает .... ".
Или в один соединить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А распил Рады..ну чтобы не замерзнуть..когда будет?!
Советник (2526)
Проект Украина будет закрыт.
Верховный Наставник (217030)
Завтра Гончаренко посадят в одну клетку с Савченко. Будут в дурака на погоны играть.)))