А почему Навальный, так яростно осуждающий тех депутатов и чиновников, что ездят лечиться за границей, сам хочет лечить глазик в Швейцарии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19866)
Ему можно! Он вор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так у них уже принято: чуть что - за границу...может дешевле
Верховный Наставник (179064)
А ты бы предпочёл остаться уродом без глаза, умник?
Твоё ехидство по этому поводу больше смахивает уже на гадёнышество...
Ты настолько глуп, что не понимаешь? Или всё же делаешь вид? Всё же объясню, так как склоняюсь к первой версии.
1. Он это делает за свой счёт. Не залезая в государственный карман, как те, кого он разоблачал. Хотя правильно было бы потребовать у сволочного государства, поощряющего хулиганьё, компенсации на лечение.
2. Он заложник, как и мы все, отсталости нашей медицины. Когда деньги тратят на войну, а не на социал, иного состояния и быть не может. А он у власти не находился, чтобы нести за это ответственность. А они, эти самые, несут.

Колы за цинизм всем ушлёпкам. И моё искреннее пожелание получить травму глазика от хулиганов, всем тем, которые ёрничают по такому поводу, остаётся в силе
а что только слуги народные, которые закопали российскую медицину должны за границей лечиться?
Поймали всё-таки уб людка?
Наставник (38971)
Себя надо показать Европе лишний раз !
Лечение глаза - показушность тоже - у него есть деньги.
Швейцарские глазные слесаря - такие же, как и в России.
Только берут дороже с пациентов, что платят сами, а не их страховая касса.
Наставник (30159)
Когда нибудь ты поймешь, почему, но не раньше чем тебя самого жареный петух клюнет в задницу. А это обязательно произойдет.

И не обязательно с глазами (ты уже давно слеп), или с ушами (ты уже давно глух), или с мозгами (ты и без них обходишься), а с чем нибудь посерьезнее, шоб Кобзону позавидовать....