Что бы ты сделал для укрепления обороноспособности России, если бы тебя назначили Министром обороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106181)
коррупцию прищемил бы
в среде военнослужащих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сдалась бы Лександру Рыгоровичу упалон подписав полную капитуляцию расейских войскау
.
Наставник (83267)
посадил бы всех, начиная от председателя райсовета и до самого верха.
Наставник (74739)
При данной власти ничего сделать для этого нельзя. Разос_рались со всеми с кем только можно, и с кем нельзя.
китайскую армию взял в наемники.