Если мужик что-то сделал для тебя и при этом не потратил ни копейки, то чувствуешь ли ты...

себя дешёвкой? Считаешь ли поступок мужика достойным, если он не вложился в него финансово?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (250916)
хоть одно не меняется в жизни- котики не исчезают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
конечно, главное результат
мне ща дядька дверь придержал и вперед пропустил
надо было в морду ему дать, что не осыпал мой путь лепестками роз
Наставник (73206)
Мужик щас редкость ,поэтому чувствую себя КОРОЛЕВОЙ )))
Хранитель Истины (324336)
Приведи-ка мне пример, чего он такого сделал?))))
Зачем мне его копейки? Купить меня нельзя, кстати, хоть сколько потрать)))
Вопрос решит моя чуйка)))