Здрасти!!! - ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки" - а вы какие скарагаворки знаите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253704)
палец в жо
палец в жёлтеньком колечке
заперде
запер девку навсегда!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48528)
Приветос! )))
Чмоки тибя в нос!

Удачи!
Верховный Наставник (111271)
Кака уш тут скарагаворка ,адни нилесные слава пра злова волка! Далжна я волка чесна придупредить - скарагаворкой буду больно бить ! Я человек финтикультяпистый - могу финтикультипнуть ,а магу и выфинтикультипнуть
Здрасти.