вы когда нибудь ели клубнику запивая её кофе???нет???НУ и не делайте этого...гадость)))))ну здрасти,как дела у вас??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40067)
...))) Кофе свежепрогретосмолотосвареный люблю ...
... С гренком из бородинского хлеба и черносмороиновым вареньем .
...А вот такие вольности ... что б клубнику к кофе - ни разу не пробовала !
... ;-) А сейчас еще и узнала , что ты , Кисозая , не рекомендуешь !
... А я как-то люблю доверять людям опирающимся на собственный опыт!
...))) А у нас лето пришло ! Наконец
... Кажется .
Добрый день , дорогая ! ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1502)
а вы когда-нибудь ели кириешки с хреном, запивая их сладким чаем? нет? ну и не делайте этого ...... сама буду есть )))))