Какие презенты Вы хотели бы получать на работе по долгу своей службы/трудовой деятельности?))

Если исключить деньги))))

Конфеты?))
Торты, пироги?))
Может вещи?))
ЧТО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Я жуткая сладкоежка.
Конфеты меня всегда радуют. )
А ещё цветы, розы, ирисы, пионы...
Не-не-не, не букетами!
Кустами, пожалуйста! ))))

Из презентов обычно : ручки, красивые чайные кружки с коробочкой чая, конфеты, те, кто меня хорошо знают, могут комнатное растение в горшке презентовать или куст ирисов, сирени. )))

Мне даже куст барбариса как-то презентовали и саженец ореха. ))) С сожалению они не выжили по разным причинам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
нет уж! только деньгаме!!!

привет
Хранитель Истины (451035)
квартиру там например... лучше две...