Вот знаете вы человека лет пять-шесть... Согласитесь - это же не мало!)

Вы уже знаете его привычки, фразочки и заморочки...)
И! Вдруг! Он весь преображается!
Причом, в худшую сторону....
Это не про отношения любовников или, чего хуже - мужа и жены....
Это про друзей...
Что делать? Ждать, когда вернётся обратно или уйти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380819)
У меня так получилось, что такие "друзья" сами отвалились по жизни и исчезли. Остались только самые верные и преданные друзья, настоящие друзья. И слава Богу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Отстраниться и смотреть, что дальше будет.
У меня сосед такой. Был простой парень с кучей друзей. Потом уехал в Москву на заработки, заработал на машину, вернулся на ней. И друзья начали отваливаться потихоньку. На данный момент даже соседи его избегают. а я так уж и подавно. Всё хочет, чтоб по его было, пользуется людьми, как вещами - пока нужен и есть что взять, хороший, как нечего взять и как с другими общаться стал, перестал делать ему хорошо, так всё, пид.....ас, гомно, и прочее. И всё равно, когда надо что-то - приползает, лыбится и просит. Чтобы через два дня опять начать грязью поливать. А был то нормальный!
:-)
Наставник (59536)
Все зависит от ситуации, всегда есть причина, а так зачем ждать, тратить попусту время.