А ты не находишь, что многие проблемы и беды в твоей жизни появляются от того, что ты противиться воле Бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
а разве каждый не несёт в себе частицу Бога, его лучшие помыслы? или хотя бы лучшие черты, если нет веры...
тогда любой оступившийся, либо обычный человек, поступают не только против Бога, но и против себя, своей сути?
мораль - навязанное понимание на данном этапе развития общества. но есть более высшие понятия чести, достоинства, лояльности и прочего..
ты же знаешь это...