Пятые сутки денно и нощно у соседей внизу собака лает непереставая..Соседей дома нет. Что можно предпринять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..... VIP
Верховный Наставник (124963)
Налей ей молока под дверь и перестанет...А ментов не вызывай - спать еще дольше не дадут...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Так оно и пить и жарь просит - это свинство!!!!И жестокое обращение с жиаотным - уголовная статья
Наставник (32447)
участкового вызывай....только готовься....тя привлекут. к тому что нашли. совсем не айс...брррррррр