За стеной все время лает и воет собака. Что можно сделать (хозяев нет дома)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27760)
Я так подозреваю что когда хозяева собаки приходят домой - собака молчит ?
Нехорошо это, надо чтобы и хозяева знали что их питомец прекрасно исполняет свои собачьи сонеты. Найдите хороших спецов в области электроники (уровень - не ниже среднего радиолюбителя), обрисуйте ситуацию, попросите их сварганить несложный ультразвуковой передатчик с плавающей частотой, это совсем не трудно.
Работа с прибором: перед выходом из квартиры, например на работу, включаете генератор (но соседи должны быть дома). Собаки на работу прибора (как правило) реагируют длительным протяжным вытьём (человеческое ухо же работу такого прибора не способно уловить).
Соседи - собаководы наслаждаются совместной жизнью с четвероногим другом ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
забрось кошку через форточку ..
Верховный Наставник (232547)
В гринпис пожаловаться на жестокое обращение с животным.
Хранитель Истины (317704)
она тебя боится! тоже уйди
Наставник (90050)
До 2300 имеет право)
Гроссмейстер (7037)
Ей скушшно. Поговорите с ней через стенку. желательно на ее языке)
Верховный Наставник (100775)
кусок мяса ей брось
Наставник (29310)
облаять хозяев, когда придут)))
Верховный Наставник (183611)
Слышала когда-то, чтобы собака не скулила от беспокойства, оставшись одна, надо включать радио погромче. Это создаёт иллюзию присутствия человека.
Собака в замкнутом пространстве одна, она обеспокоена, ей кажется, что бросил хозяин. Это инстинкт. Она ж не виновата.
Хранитель Истины (461956)
Сделай перфоратором дыру в стене и кинь ты ей наконец, что-нибудь пожрать! )