Федеральный закон о тишине...Сосед из дома напротив,у которого постоянно лает пёс,второй день что-то

...пилит циркуляркой. В выходные дни,дни ОТДЫХА.Вот что,на него ментуру вызвать???
Достали,идиоты...(((
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
У нас в Мэрии города есть телефон "на все случаи жизни". Он работает круглосуточно. У нас тоже была такая проблема. Мы туда позвонили и через полчаса приехали специальные службы. На этом проблема исчерпалась. Очень удобный телефон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Циркулярка понадобится....поможешь,справимся.
Наставник (73047)
Оль, потерпи...когда-нибудь допилит))))
У нас соседка по даче на выходные приезжала и с утра врубала радио на всю ивановскую и что-то мерзкое в бочке жгла...Стабильно 2 дня в неделю мы задыхались от едкого дыма под тошнотную попсу))))
Просветленный (714543)
Привет, сходи и предупреди, что вызовешь полицию. Я обычно так делаю.сосед только мой телефон на определителе видит, сразу музыку выключает