Вы в курсе что мы все скоро будем жить до 120 лет? Что скажете?)

Глава Минздрава Вероника Скворцова уверяет, что период детства вырос, а значит растет и период активного трудоспособного возраста.

Вероника Скворцова считает, что продолжительность жизни может быть увеличена до 120 лет.
"Мир будет меняться. Потенциал вообще жизни человека - он достаточно велик. По самым скромным оценкам, не менее 120 лет человек может жить, в том случае, если он сам не укорачивает себе жизнь и если обстоятельства не укорачивают ему жизнь", - заявила министр на заседании президиума Совета при президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Источник: https://fishki.net/2647263-minzdravoohranenija-sch... © Fishki.net
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А в Армию теперь тоже будут призывать по истечении этого "детского" возраста? Т.е. после 18ти. Дура конченая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да..как тот Мафусаил...
Наставник (53771)
Эта рептилия наверное знает, что говорит.
Верховный Наставник (191141)
Она в жизни была? кем? Ей кренделя с небес голову повредили?
Специалист (979)
но не мы
Наставник (67626)
А эти вот обстоятельства и создают эти вот скворцовы.
Наставник (93231)
Только вот обстоятельства всегда сильнее людей и укорачивают им жизнь(((
Однако эти обещания неповлияли навцелом критический настрой членовОП.
«Понашим расчетам, врезультате повышения пенсионного возраста безпенсии останутся около14млн человек, ибольшая часть изних останется нарынке труда. Но, попрогнозу Минэкономики, черездесять лет встране появится только около3млн новых рабочих мест»,— сказал Олег Шеин, представляющий профсоюз «Конфедерация труда России». «Засчет повышения пенсионного возраста люди потеряют сотни тысяч рублей, априобретут только 12 тыс. руб. вгод. Такая экономия неможет быть целью социальной реформы»,— заявил Сергей Алешин, глава комиссии палаты поразвитию экономики.
Верховный Наставник (127586)
а на пенсию в 110...
Верховный Наставник (115920)
Дура какая) В каком состоянии жить? Как растение? Или намекает что в 90 на пенсию? ))