Будь вам лет 70-80... Вы бы продали все, что имеете, чтоб уехать жить в другую страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (83888)
..мне,особо и продавать нечего,а если бы и было,то в Украину,которая сейчас я куй вернусь,даже в отпуск..Привет,Тынянко!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
не думала об этом)) может действительно, если терять уже не чего)
Хранитель Истины (324336)
И куда я уеду за эти деньги? В Харьковскую область?
Просветленный (714943)
Нет, адаптируемость уже не та, языки быстро забываются и, если я их не использовала активно. то как там буду общаться? Да и продавать мне нечего
Наставник (82987)
да, если меня в этой "другой" стране кто-то ждет.. предположим дочь
Наставник (79690)
неееееееееееееееееееееееееееет
Верховный Наставник (225848)
человек живёт до 40, дальше существование и думать о каких то телодвижениях поздно, а после 70 и нечем.
Верховный Наставник (154068)
а кули там в той стране делать
Мудрец (19713)
А там что гробы лучше?))
Привет.)
А смысл уже?..
Верховный Наставник (101033)
а в той другой стране мне будут пенсию платить? ))
Верховный Наставник (129193)
70-80 наверно слишком поздно для подобных кардинальных изменений,вот лет 50-55 еще можно подумать.
Наставник (74761)
я уехал в др. страну когда мне было 20лет
не мог я ждать до 70лет....
теперь мне здесь хорошо))
Верховный Наставник (170898)
У знакомой мать в Кривом Роге все продала и уехала в Россию. Ей 70. Деньги, которые у неё пытались на границе отжать с обеих сторон, перевела по свифт-коду).
Наставник (93018)
Если так глобально "помечтать" то такое вполне возможно... но не дай бог такие перемены в таком возрасте. Это только если меня старую племянники в Америку заберут? Ну не знаю...