Одиночество стало какой-то стыдной болезнью. Почему все так его пугаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177697)
Вообще - надуманное слово. Можно и в семье чувствовать себя никчемным, и прживая самостоятельно - быть счастливым и свободным .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Вам кто это сказал?
Приветы!
Почему стыдной-то?
Верховный Наставник (127598)
Бред какой-то!
Живу один!!
Просто супер жить одному!!!
Верховный Наставник (124602)
и все болеют, как ни странно.
Верховный Наставник (233944)
У меня от этой болезни прививка
Верховный Наставник (126479)
человек к обществе априори не может быть одинок..если только совсем не бирюк какой-нибудь замшелый))
Просветленный (838370)
Наелись одиночества, видимо. Мне не понять.
Верховный Наставник (172820)
Мне очень нравилось жить одной. Я была счастлива.
но потом поняла что это не так.
Наставник (67626)
Одиночество-это состояние души).
Нет рядом второй половинки-не всегда означает одиночество...ибо ..как то я без него 40 лет прожила))
Болезнь это только для не самодостаточных людей с комплексами!
Верховный Наставник (131109)
полная хрень.