Павел Грудинин проиграл нам сто килограммов клубники. Вчера она была доставлена+++

а почему раздали то в Госдуме? У нас все детские дома уже закрыли?

https://news.mail.ru/society/34055344/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
То-то Жириновский на днях к нему в колхоз приезжал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, да, все закрыли. Иначе бы этим мужикам она не полезла в глотки.
Верховный Наставник (159595)
после того как эта пиzдаболка жириновский проголосовал за правительство мидведива...он для меня ваще не существует...тварь она и в думе тварь...и не подавились они там...
Детские дома как и престарелых - посмотрят это по телевизору.
Верховный Наставник (169924)
100 кг клубники, получает Жириновский, а ведь это доход, стоит 100 кг. клубники более 4 000 рублей, то есть Жириновский должен отразить этот доход в своей декларации и уплатить НДФЛ. Теперь вопросы к Грудинину. А от чьего имени передавалась клубнику, он за нее в кассу "колхоза" заплатил, или бесплатно передал от имени своего "колхоза", если это так, то может возникнуть обязанность уплаты НДС (правда не буду врать по какой ставке) Охреневшие от денег и власти дяди просто бесятся с жиру.
Верховный Наставник (123413)
Чем бы думцы не занимались главное что бы не плакали.