вчера в 21-47 мск была вот такая Луна... что видится вам? мне кажется - она нас дразнит..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228068)
манит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
огромная просто..
Наставник (55868)
Странно, а мы луну так и не увидели из-за облачности.
Специально вышли посмотреть. И вообще, должно было быть частичное лунное затмение и "кровавая луна"
Хранитель Истины (337854)
Сразу вспомнила последний кадр из фильма "Меланхолия" Бр-р-р

Хранитель Истины (303319)
Луна, как луна)))
Наставник (56485)
Американцы на ней видятся: пока в России-гастарбайтеры, в Европе и Америке - русские!