Я часто читаю в Ленте ру о том ,как люди меняю жизнь ,пепее

Переехав в другую страну.

Что за наезды ко мне ...на мои обычные рекомендации на просто интересные на мой взгляд статьи?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132824)
Подожди...
Ща еще и "в либерасты" запишут )))
А адекватные рассуждения и доводы, как и чье-то мнение эта публика (которая записывает "в либерасты" понять не может по определению )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
А я сам менял жизнь несколько раз... Кардинально
Наставник (43369)
это интриганы по жизни .. а тем более Грузия для них как красная тряпка для быка .