Давайте,раз такая пьянка пошла...))Какой цвет превалирует в вашей одежде?)

В моей белый,даже шубы люблю белые....)
Добрый день,коллеги!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (427087)
Добрый....
Белый.....Много.......... сейчас ещё одни белые джинсы купила.....черныМ иногда разбавляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черный , белый, красный ) и любимый цвет пудры появился))
привет, Кать))
Летом только яркие. Такие, чтоб издалека меня было видно.
Хранитель Истины (324327)
Хм......пожалуй синий, серый и розовый)))
Хранитель Истины (383131)
Белый и голубой. Джинсы синие.По факту очень много вещей бирюзовых.
Катенька у меня салат,все цвета)))))))разные совершенно.
Верховный Наставник (108051)
я мальчик - у меня синий и зелёный. А от шубы белой моя бы не отказалась
Наставник (51321)
Больше всего у меня вещей темно-синего приглушенного цвета. Если сочетать с белым или серым - то он яркий, если с черным или коричневым - то приглушенный.
Наставник (84299)
красный, желтый, синий, голубой, салатовый, белый, черный... нет, ну нет у меня превалирующих цветов!
черный, камуфляж,,
Просветленный (646813)
голый
зеленый,синий,красный,желтый..
серый и все его оттенки почитаю особо)
серые, синие, черные, одна розовая кофтачка имеется
Верховный Наставник (140317)
Зелёный,коричневый,серый
Хранитель Истины (274100)
Белый. Белоснежный-самый нежный, мой любимый цвет!) но много синего, от глубокого до светлых тонов
Просветленный (714943)
У меня ккк-то так меняются цвета. Сейчас в основном синий в сочетании с белым, зимой больше черного и красного
Хранитель Истины (487970)
Наверно,всё-таки синий....