какого цвета будет ваша зимняя одежда в этом году?)

душа просит чего то светлого...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303194)
Не люблю тёмное, честно говоря....))))
Который год подряд у меня белая куртка с белыми сапогами и бежевый пуховик с коричневыми сапогами...))))
Ааа, морковное пальто ещё есть и рыжие сапоги, но эт на осень))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Такого же , как и в прошлом году, куртка вишневая
Хранитель Истины (383131)
Бело-голубая))
Как и в прошлом-коричневый полушубок.Вот черт,спалилась.Надо же каждый год новый...олигарха пну своего сегодня,кады с работы придет
А нет,прям щас пну.Смской
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Как Обычно , Чёрная и Тёмно-Зелёная.
Верховный Наставник (161440)
если просит надо ее удовлетворить! у меня ни каких планов по поводу приобретения...рада, что не поправилась и во все влезу!