Для чего нужна лампа синего цвета , такая с рефлекторм ??? Для прогреваний каких-то вроде..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лампа Минина... Для прогревания тканей... Вроде соллюкса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типа ультрафиолет убивает микробов.
Верховный Наставник (121736)
для понта . больше не для чего ..
Верховный Наставник (203179)
для прогревания..
Фингалы греть, быстрей проходят
Верховный Наставник (144889)
ноздри прогревать при насморке
и попу после уколов
Хранитель Истины (493026)
Слышала, что в НКВД тех, кто не соглашался подписать на себя показания, сажали в камеру с синим светом. Человек или подписывал, или сходил с ума. Говорила со знакомым психиатром - он не подтвердил, но и не опроверг это