ПРОКино, Сегодня день рождения Карена Шахназарова+++

Этот режиссер, снял, пожалуй, один из самых правдивых фильмов о поколении 80-х - "Курьер". С днем рождения, мастер! Кстати, кто застал это время, помните?

и...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172276)
А ещё он снял "Сны".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Кино снял не плохое, правдивое но стал лживой проституткой, лёг под ботоксного карлика.
UNA
Наставник (98884)
слушаю его на политич. шоу и все думаю какой он нации этот нацмен..
Верховный Наставник (116907)
Вообще то у него день рождения был вчера.
Его Соловьев поздравлял на своей передаче.

НО как же корежит от этого кострюлеголовых.