Магистр (2139)

В дополнение.. ОбаМАКАКЕ не нужен был Крым, как плацдарм для баз НАТО. Их и так полно рядом с РФ

Неужели не поймёте до сих пор, что это очередная мутка запада, по выниманию средств из кармана России.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Тока идиотам непонятно...что нужен был раскол Украины с Россией...столкнули лбами...вот теперь хохлы к нам ненавистью дышат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (966)
это его личные проблемы. Нам нужен.
Верховный Наставник (145854)
Если не будет Крыма у России не будет и флота в Чёрном море.Там куча международных законов.21 день в Чёрном море и будьте любезны валить.
Мудрец (21134)
... да нормальный регион. при правильном хозяине - вполне будет доходный.
а база нам и самим в Крыму не помешает.

как только случится референдум по возврату Крыма Ккраине, Вы сможете высказать своё, уже всем тут понятное, мнение в бюллетене. а сейчас - Ваш подход слишком меркантильный.