Где был русский,когда еврей плакал,что родился *?

где русский был???Рууууссскийййй тыыы гдееее...куку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595272)
Он начинал плакать потому что на подходе татарину родиться и от него заплачет мир )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Воевали наверно, как и сейчас пока хохол с евреем власть делят
Магистр (1775)
Русский преходил с Суворовым через Альпы.
Короче, сами там разбирайтесь, кто у вас родился, кто плакал. ..
Верховный Наставник (157786)
Как так????? Я в шоке...
Неужели хохлы появились позже евреев???
Врут все и поговорку придумали евреи, что бы хоть как-то вас обогнать))
Мудрец (21537)
Русский это и есть хохол, а вот рассеянин как раз не русский. Евреи действительно было время плакали, когда русы их брату хазарскому рожу чистили