Ай да Зеленский, ай да сукин сын... Когда еврей родился, * заплакал... Сейчас, так как очень много гопоты, а так же Аваковских шавок, где сам Аваков ходит под домокловым мечом, делать резкие движения, опасно для жизни. Даже "героя революции"

, Сашка Билого, Аваков зарэзал как свинью, нэ ест восточный народ свинины! Поэтому, дабы все было по закону, в первую очередь надо поменять Конституцию, для чего нужно единое голосование в Раде. Чтобы отменить все принятые Порошенко законы, поменять всех силовиков, для этого нужно время и люди, которых ещё предстоит
найти. А для этого, нужна ЛЮБАЯ послушная Рада! Для этого же, хочет ввести отзыв депутатов,
чтобы после того, как будет разогнана сучья свора и остатки недобитой бандеровщины, разогнать
и никудышных депутатов, заменяя их на компетентных товарищей, а так же устранить мажоритарщиков
Коломойского. Если же сейчас провести компетентных, не раскрывая им всех карт, то неизвестно,
что будет при голосовании за изменение Конституции.
Коломойский, проведя сейчас своих мажоритарщиков, будет поставлен перед выбором, или ты, старая
еврейская морда будешь на нашей стороне, или тебя сдам амерам.
Базар с Путиным, ему был необходим для перестраховки, чтобы никто не наделал глупостей,
ибо играя в тёмную, Зеленский мог нарваться на большие неприятности, со стороны России.
Поэтому сейчас, не идёт никакого "бурного обмена", ни Вышинского, ни моряков, ни "военнопленных"
ждали пять лет, оставшиеся пара-тройка месяцев, большой роли не сыграют, а навредить могут.
Этим же можно объяснить и объятия с Саакашвили, чтобы можно было сдать Грузии, а то прытко бегает
*ок.
Не будучи тупым идиотом, Зеленский прекрасно понимает, что никакое примирение с фашистско-
бандеровским отродьем - невозможно, но переть против тупого, вооруженного, злобного меньшинства
надо быть самоубийцей. Ибо ретивых, нейдётся немеряно, даже и без приказа.
Так же, для усыпления бдительности Порошенко & CO, Зеленский разъежжает по всем злачным точкам,
усыпляя бдительность "забугорных помощников" и вопя при случае и без, о злобном "агрессоре" Путине,
который, кстати, после наведения порядка в хохлорейхе, обеспечит безопасность хохлорейха, от
порошенковских "закордонных друзив"!
Дополнен 4 года назад
Почему на с у ч о н о к сайт поставил * я не знаю...

Может потому, что Саакашвили настоящий cyчapa?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35281)
Чьё сочинение?
Колобок что ли?

Ну дай бог нашему телёнку волка съесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126998)
да нам в росси пох ую что там у вас..Сами разберетесь. У нас БАТИСКаФЫ в моде
Хранитель Истины (307712)
Сашка Белый задерживался спецназом МВД СОКОЛ
Верховный Наставник (154007)
млять.ну чистый зайчик из плейбоя получился зеленский