Несколько футболистов сказали о завершении карьеры,это не значит,что они уедут в другие клубы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116524)
Как бы .Это пиар как с Пугачевой десять лет назад . И пинка под зад , молодежь талантливая , очень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Тренерами вполне
Хранитель Истины (375208)
если о завершение карьеры, то это означает, что они больше не будут играть в футбол...
Наставник (43105)
кому нужны эти инвалиды?
Верховный Наставник (111651)
Ну и слава Богу. Хватило совести достойно уйти.
Верховный Наставник (183952)
Чьи футболисты? Каких стран?
Не слышала, но, возможно, говорилось о завершении карьеры в сборной. В клубе могут продолжать играть, без вопросов, пока контракт действует.